Фитинг для блока нижнего подключения TR 97 для труб из металлопластика ∅20×2,0 мм, 1 шт.

Фитинг для блока нижнего подключения TR 97 для труб из металлопластика ∅20×2,0 мм, 1 шт.
Цена на сайте
116 руб.
Данный товар
В наличии
Производитель:
Luxor
Страна производства:
Италия
Гарантия:
1 год

Характеристика «Фитинг для блока нижнего подключения TR 97 для труб из металлопластика ∅20×2,0 мм, 1 шт.»:

Диаметр подключения20 х 2,0 мм, метрическая резьба 24 х 19 мм
Компрессионный фитинг для блока нижнего подключения TR 97, для труб из металлопластика ∅20×2,0 мм. Цена указана за 1 штуку, для комплектации подключения блока необходимо 2 штуки.
Обратите внимание!

 При запросе цен или заказе сообщите, что информацию получили с нашего сайта.
* Итоговую стоимость доставки сообщит менеджер при уточнении деталей заказа.

Товар «Фитинг для блока нижнего подключения TR 97 для труб из металлопластика ∅20×2,0 мм, 1 шт.» сертифицирован.
Информация о «Фитинг для блока нижнего подключения TR 97 для труб из металлопластика ∅20×2,0 мм, 1 шт.» представлена на ТеплоСтиль.ру для ознакомления и может быть изменена производителем без уведомления.
Постоянный адрес страницы «Фитинг для блока нижнего подключения TR 97 для труб из металлопластика ∅20×2,0 мм, 1 шт.» — http://www.teplostyle.ru/luxor-fiting-dlja-bloka-nizhnego-podkljuchenija-tr-97-dlja-trub-iz-metalloplastika-20-20-mm