Накопительные водонагреватели Electrolux

Накопительные водонагреватели Electrolux серии EWH SL Evolution выпускаются емкостью 15, 30, 50, 80, 100, 120, 150 и 200 литров. Элегантный дизайн и возможность как вертикальной, так и горизонтальной установки, позволяют устанавливать эти накопители практически в любых помещениях. В качестве нагревательных элементов в EWH SL Evolution установлены два независимых тэна, что позволяет эксплуатировать водонагреватель в режиме полной или половинной мощности. Это экономит электроэнергию и дает возможность пользоваться водонагревателем в помещениях с небольшой мощностью электросети. Сами нагревательные элементы тэнов находятся в масляной колбе, что исключает их прямой контакт с водой. Для полной защиты тэнов от накипи мы рекомендуем предварительно обрабатывать воду, установив на входе в водонагреватель
магнитный преобразователь Кема. Для защиты от коррозии бак водонагревателя Electrolux серии EWH SL Evolution покрыт специальной мелкодисперсионной эмалью. Для этих же целей в баке установлен магниевый анод увеличенной массы. Все элементы управления расположены на передней панели водонагревателя, что обеспечивает удобный доступ к опциям управления. С помощью терморегулятора можно плавно регулировать температуру от 30 до 70 градусов, а функция экономного режима позволит существенно снизить потребление электроэнергии. Производят Electrolux серии EWH SL Evolution в Испании по лицензии шведской фирмы Electrolux. Гарантийные обязательства завода изготовителя составляют 8 лет на сам бак и 2 года на электрическую часть водонагревателя. Водонагреватели Electrolux серии EWH SL Evolution имеют высокий класс защиты и сертифицированы на территории России.
Обратите внимание!При запросе цен или заказе сообщите, что информацию получили с нашего сайта.
Информация о наборе товаров«Водонагреватели серии Electrolux EWH SL Evolution» представлена на ТеплоСтиль.ру для ознакомления и может быть изменена производителем без уведомления.
Постоянный адрес страницы «Водонагреватели серии Electrolux EWH SL Evolution» — http://www.teplostyle.ru/electrolux-ewh-sl